Выкуп битых авто УАЗ 3160.

выкуп битых авто УАЗ 3160 1. Чтобы провести выкуп битого УАЗ 3160, стоит обратиться в надежную компанию, которая гарантирует максимальные выплаты, с учетом рыночной стоимости автомобиля. Автовыкуп битого УАЗ 3160 можно осуществить за один день без поиска покупателей. Не требуется подготовка документов, платы экспертной комиссии за оценку средства и вечного потока соискателей, который предлагают за аварийный автотранспорт не более 50% от его реальной стоимости.
Срочная скупка подразумевает работу опытного эксперта и юристов, которые проведут осмотр, проверку машины и составят контракт купли-продажи с учетом законодательных норм РФ. Основное условия для заключения сделки – это наличие документов на авто, присутствие владельца или его представителя. Организационный процесс берет на себя компания и даже может выступать в роли продавца от клиента по доверенности.

Автовыкуп битого УАЗ 3160.

автовыкуп битых авто УАЗ 3160 2. Автовыкуп битого УАЗ 3160 можно провести оперативно и без затрат. Для этого можно воспользоваться несложным алгоритмом действий:
1) Выбрать компанию и оставить заявку на их ресурсе. Это можно сделать и по телефону. В этом случае соискатель может сразу уточнить большинство нюансов и заказать независимого оценщика.
2) Если заявка составляется самостоятельно чрез интернет ресурс, следует указать не только свои персональные данные для связи и марку авто, но также год выпуска средства и наличие неисправностей или повреждений.
3) Сотрудник компании приедет на место осмотра транспорта в удобное для клиента время. После проверки документов, проводится визуальный осмотр и проверка технического состояния, и фиксация неисправностей. Проверочные действия завершаются поиском обременений на данный вид авто по базам.
4) Если причин для приостановления операции нет, заключается договор купли-продажи. Клиент имеет право включать в него правки по собственному усмотрению.
5) После подписания контракта, клиент передает ключи сотруднику компании и получает денежные средства за свой автомобиль.
На заметку! Без СТС и ПТС сделка не производится.

УАЗ 3160.

УАЗ 3160 3. Самая мощная модель из всей этой серии УАЗов. Развивает скорость до 150 км/в час даже по бездорожью. Оснащен большим баком в 90 литров. Рассмотрим основные характеристики ТС:
1. Объем двигателя: 2700 см3. Он расположен спереди, продольно.
2. Мощность - 132 л.с.
3. Крутящий момент: 223/4000 Нм.
4. Передние тормоза дисковые, а задние барабанные.
5. Присутствует гидроуселитель руля.
6. Привод: полный подключаемый.
7. Пятиступенчатая коробка передач.
8. Общие габариты: 4240х1828х1935.
На заметку! Система питается за счет распределенного впрыска, но турбонаддув отсутствует. Четыре рядные цилиндры, на каждом из которых установлено по два клапана. Рекомендуемое топливо: АИ-95.

Стоимость восстановления аварийного УАЗ 3160.

Стоимость восстановления аварийного УАЗ 3160 4. Несмотря на то, что это надежный автомобильный, потребуется замена и ремонт некоторых деталей даже, если авария не была серьезной:
1. При лобовом столкновении страдает лицевая часть и двигатель. Средняя стоимость ремонта – от 20000 рублей.
2. При боковом столкновении основной ремонт требуется в основном металлу. По отзывам владельцев УАЗа 3160, цена ремонта варьируется от 30000 до 100000 рублей.
3. Самый дорогостоящий ремонт пригодится на двигательную систему. При полной замене – от 25000 рублей и выше.
На заметку! Восстановительные работы могут потребовать серьезных финансовых затрат.


Выкуп битых авто УАЗ - фотогалерея.

Выкуп битых авто УАЗ Hunter Выкуп битых авто УАЗ Patriot Выкуп битых авто УАЗ Piskup Выкуп битых авто УАЗ 3909 Выкуп битых авто УАЗ 469
Выкуп битых авто УАЗ 3151 Выкуп битых авто УАЗ 3153 Выкуп битых авто УАЗ 3159 Выкуп битых авто УАЗ 3162 Simbir