Выкуп битых авто ВАЗ 2114.

выкуп битых авто ВАЗ 2114 1. Предлагаем срочный выкуп битых авто ВАЗ 2114 , пострадавших в дорожно-транспортном происшествие. Автовыкуп битых авто ВАЗ 2114 на выгодных условиях с расчетом за сделку в тот же день. Это своевременная услуга, позволяющая провести продажу транспортного средства в рекордно короткие сроки. Для удобства клиентов:
– Консультация и дальнейший выезд на место стоянки аварийного транспорта с целью дальнейшей оценки;
– Подготовка бланков договора купли-продажи и помощь в заполнении;
– Передача денег возможна несколькими способами: наличными прямо в руки, на банковскую карту или расчетный счет (актуально для организаций).
Сделки проводятся с физическими лицами, предприятиями. Работа напрямую с владельцем, либо по доверенности с правом продажи.

Автовыкуп битых авто ВАЗ 2114.

автовыкуп битых авто ВАЗ 2114 С целью оптимизации финансовых затрат для приобретения новой автомашины взамен утерявшей ходовые качества, предлагаем актуальную услугу – автовыкуп битых авто ВАЗ 2114 нашей компанией. Для совершения сделки потребуется представить регистрационные документы на автомобиль (ПТС, СТС), все комплекты ключей, паспорт владельца. Если договор заключается не с прямым владельцем автомашины, то юрист оформляет договор на основании выданного разрешения – генеральной доверенности. Минимальный срок процедуры, удобный расчет, возможность реализовать аварийное авто, взятое ранее в кредит, оформленное в лизинг или залог – преимущества услуги срочного приобретения машины компанией.

ВАЗ 2114.

ВАЗ 2114 3. ВАЗ 2114 – переднеприводный 5-ти дверный хэтчбек. Под капотом расположен бензиновый двигатель объемом 1,6 л, мощностью 77 – 98 л.с., оснащенный 5-ти ступенчатой механической КПП. Расход топлива в зависимости от режима движения от 6,2 до 9,9 л на 100 км. Ходовая часть – передняя подвеска независимая, задняя – продольный рычаг. Система питания двигателя – инжекторный с распределенным впрыском. Автомобиль имеет центральный замок, подогрев сидений, на нем установлены литые диски, противотуманки и электроподъемник. Салон отапливается устройством новой конструкции, установлена приборная европанель и управляемая рулевая колонка.

Выкупная цена аварийного авто ВАЗ 2114.

выкупная цена аварийного авто ВАЗ 2114 4. Чем старше аварийный автомобиль, тем тяжелее его продать. Ежегодно его стоимость падает примерно на 10%. В такой ситуации выгоднее сдать авто компании, которая выплатит за него справедливую цену. Сумма составляет примерно 85-95% от рыночной, с учетом поломок. Оценщик организации при осмотре автомобиля кроме повреждений учтет следующие факторы: модификацию и комплектацию, пробег, тип КПП, объем двигателя, год выпуска. Если машина подлежит ремонту, то от потенциальной стоимости отнимается затрата на него и цена на детали, подлежащие замене, так же учитываются кузовные работы и покраска. Если авто уже невозможно восстановить, то оценивается стоимость узлов, которые можно использовать повторно.



Выкуп битых авто ВАЗ - фотогалерея.

Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ
Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ Выкуп битых авто ВАЗ